Landratsamt Dingolfing-Landau Landratsamt Dingolfing-Landau
Verwaltung

Sozialhilfe - Antrag

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Doris Hauffe
Sachbearbeiterin
08731/87-45208731/87-74445doris.hauffe@landkreis-dingolfing-landau.de
Franz Sasum
Sachbearbeiter
08731/87-45408731/87-74444franz.sasum@landkreis-dingolfing-landau.de
Johann Beck
Sachbearbeiter
08731/87-44708731/87-74448johann.beck@landkreis-dingolfing-landau.de
Michaela Dobler
Sachbearbeiterin
08731/87-45008731/87-74447michaela.dobler@landkreis-dingolfing-landau.de
Sabrina Forstner
Sachbearbeiterin
08731/87-45908731/87-10050sabrina.forstner@landkreis-dingolfing-landau.de
Sandra Laubenbacher
Sachbearbeiterin
08731/87-45608731/87-74444sandra.laubenbacher@landkreis-dingolfing-landau.de

Links

Informationen des BayernPortals

Anschrift

Landratsamt Dingolfing-Landau

Obere Stadt 1
84130 Dingolfing
Adresse in Google Maps anzeigen
Telefon: 08731/87-0
Fax: 08731/87-100

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
08.00 Uhr bis 12.00 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag
13.30 Uhr bis 16.00 Uhr