Landratsamt Dingolfing-Landau Landratsamt Dingolfing-Landau
Politik

Volksbegehren "Abberufung des Landtags"

Vorläufiges Ergebnis des Volksbegehrens "Abberufung des Landtags"

 Gemeinde

Stimmberechtigteungültige
Eintragungen
gültige
Eintragungen
in %
Dingolfing13.29702792,10
Eichendorf5.22901873,58
Frontenhausen3.43701113,23
Gottfrieding1.6750643,82
Landau a.d.Isar9.88902782,81
Loiching2.8950782,69
Mamming2.37001054,43
Marklkofen2.90101063,65
Mengkofen4.57401894,13
Moosthenning3.86401543,99
Niederviehbach2.0570472,28
Pilsting5.11101873,66
Reisbach5.92402093,53
Simbach2.98901073,58
Wallersdorf5.3780791,47
Summe:71.590021803,05

 

Anschrift

Landratsamt Dingolfing-Landau

Obere Stadt 1
84130 Dingolfing
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: 08731/87-0
Fax: 08731/87-100

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
08.00 Uhr bis 12.00 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag
13.30 Uhr bis 16.00 Uhr